«Сызрань-2003» сыграл вничью с «Ностой» на выезде

С ничейным счётом 1:1 завершился матч 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2016/17, в котором ФК «Сызрань-2003» в гостях встречался с новотроицкой «Ностой». На гол Виктора Карпухина в начале второго тайма гости ответили точным ударом Артема Мотова за 5 минут до конца игры.

После этой встречи «Сызрань-2003» продолжает удерживать четвертую строчку турнирной таблицы с 29-ю очками, отставая на 4 балла от идущего на третьей строчке «Челябинска».

Следующий тур первенства ПФЛ «Сызрань-2003» пропускает из-за нечётного количества команд в зоне. А ближайший матч наши футболисты проведут 25 мая в «областном дерби» с тольяттинской «Ладой» на стадионе «Центральный» в 19:00.

Протокол:

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2016-2017. 23-й тур. «Носта» (Новотроицк) – «Сызрань-2003» – 1:1
Голы: Карпухин, 47; Мотов, 85
«Сызрань-2003»: Козлов,Никулов, Зимулька, Ганиев, Горелов, Пьянченко, Касаткин, Симонов, Андреев, Махмутов, Домшинский. Запасные: Баклов, Шишкин, Фомин, Яцкий, Марушко, Седых, Мотов, Сафронов.
«Носта»: Чванов, Бочаров, Терехин, Маслов, Утюжников, Бевеев, Ваганов, Селищев, Орлов, Нечаев, Карпухин. Запасные: Лабутин, Билюков, Самойлов, Самойлов, Гайдуков, Комков, Давидян.
Предупреждения: Селищев («Носта»), Самойлов («Носта»).
Судья: Сединкин (Омск), Каленюк (Екатеринбург), Агафонов (Екатеринбург).
13 мая 2017 года. Новотроицк. Стадион «Металлург».

25-09-2017 в 14:00 (UTC+04:00)

Урал-2 - : - Сызрань-2003