«Сызрань-2003» ушел от поражения на последних секундах матча

16 октября на стадионе «Кристалл» в матче 16-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» футбольный клуб «Сызрань-2003» принимал ульяновскую «Волгу». Встреча завершилась вничью 1:1.

За час до игры была организована продажа билетов на матч 1/8 финала Кубка России, который запланирован на 29 октября. К сожалению, не все желающие смогли приобрести билеты, так как их количество было ограничено.

По традиции, болельщиков встречала танцевальная черлидинг-группа «КРЭДЖ»,  а так же были разыграны сертификаты от туристического агентства «Ростур».

Первыми счет открыли гости, забив мяч на 75 минуте игры – отличился Василий Панев. Вырвать ничью сызранцам удалось лишь за пять секунд до финального свистка судьи. Мяч в ворота соперника забил капитан команды Сергей Симонов.

В итоге матч завершился счетом 1:1 и наша команда продолжает удерживать третье место в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье».

До перерыва в первенстве «Сызрани-2003» осталось провести один матч. 26 октября наша команда на выезде сыграет с ижевским «Зенитом», прямым конкурентом за место в тройке сильнейших.