«Сызрань-2003» уступил лидеру лидеру на выезде

Футбольный клуб «Сызрань-2003» уступил на выезде «Тюмени» с минимальный счетом 0-1 в рамках третьего тура первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Урал-Поволжье». Стартовый натиск хозяев в первом тайме вылился в забитый мяч. Наш защитник Дмитрий Лавлинский срезал мяч в собственные ворота. Во втором тайме игра выровнялась, а в концовке сызранцам и вовсе удался мощный штурм, в результате которого Вахтеев упустил очень хороший момент, чтобы наказать хозяев за оплошность в обороне.
Следующий матч сызранцы снова проведут на выезде. Случится это в воскресенье 5 августа. Соперником команды Дмитрия Воецкого будет футбольный клуб «Челябинск», который вместе с «Тюменью» и ижевским «Зенитом» с семью очками возглавляют таблицу первенства. Сызранцы после двух игр находятся на 11 строке, у них 1 очко.