«Сызрань-2003» уступил в гостях команде ФНЛ

4 июля в Саратове команда «Сызрань-2003» провела товарищеский матч с командой ФНЛ - «Соколом». Результат игры 3:1 в пользу хозяев поля. Счет открыли сызранские ребята уже на 5-й минуте первого тайма, отличился Александр Ивашин. Восстановили равенство хозяева в середине тайма, гол ударом головой забил Александр Горбатюк.

Во втором тайме характер игры не поменялся, шансы увеличить счёт были у обоих соперников. В середине второго тайма сызранцы завалили в своей штрафной автора первого гола Горбатюка и Александр Дегтярёв с пенальти вывел хозяев вперёд. А спустя 10 минут нападающий саратовской команды Александр Радченко, удачно сыграв на перехвате и выйдя один на один с сызранским вратарём поставил окончательную точку в этом матче.

- Саратовская команда провела крайнюю игру перед стартом нового футбольного сезона в ФНЛ, она уже полностью укомплектована и готова начать сезон. Сызранская же команда продолжает просматривать игроков, комплектоваться,- подвел итог тренер команды «Сызрань-2003» Андрей Блажко.

Состав  «Сызрань-2003»: Баклов (вр), Еремеев, Евсеев, Лавлинский, Никулов, Симонов, Пьянченко, Ивашин, Березун, Шаймарданов, Цыганов

На замену выходили: Быданцев, Терехин