Сызрань-2003 в Кубке России сыграет с Ладой Тольятти

Соперником футбольного клуба «Сызрань-2003» на стадии 1/128 финала розыгрыша Кубка России будет тольяттинская «Лада». Это стало известно после того, как в воскресенье во встрече первого кубкового раунда  автозаводцы переиграли «Академию» имени Юрия Коноплева со счетом 3-1. Вернувшаяся во второй футбольный дивизион спустя два года, «Лада» открыла счет уже на седьмой минуте, сделал это 19-ти летний Сергей Нахлесткин, через три минуты он же удвоил преимущество, во втором тайме Сергей Дзодзиев довел счет до разгромного. Гол престижа «академики» забили уже в компенсированное время, отличился Годунок.

Теперь 29 июля футбольные клубы «Сызрань-2003» и  «Лада» в рамках розыгрыша Кубка России на стадии 1/128 встретятся  на стадионе «Торпедо» в Тольятти. Победитель этого матча 10 августа в 1/64 финала сыграет с сильнейшим в противостоянии между ульяновской «Волгой» и казанским «Рубином-2».

Тем временем, 14 июля на стадионе «Кристалл» состоялась товарищеская встреча между футбольными клубами «Сызрань-2003» и «Волга» Ульяновск. Основной целью обеих команд значилось просмотреть новичков, которые возьмут старт уже в следующую субботу в новом сезоне первенстве России среди команд второго дивизиона. Сам матч в итоге закончился победой гостей со счетом 1-0, а главный тренер ФК «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий на послематчевой пресс-конференции пообещал, что на ближайшей неделе будут подписаны ориентировочно еще пара новых футболистов.

27-07-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Лада-Тольятти