«Сызрань-2003» возобновил выступления в первенстве России матчем с «Волгой»

В минувший вторник, 18 апреля, ФК «Сызрань-2003» возобновил игры ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Урал-Приволжье») сезона 2016/2017. На стадионе «Старт» в Ульяновске прошел матч 19-го тура, в котором сызранская команда встречалась с местной «Волгой». Игра завершилась со счётом 1:0.

«Сызрань-2003»: Козлов - Никулов, Зимулька, Ганиев, Горелов, Пьянченко, Касаткин, Симонов (к), Андреев, Махмутов, Домшинский. На замену выходили: Баратов, Самигуллин, Алмаев, Березун.

«Волга»: Красильников (к) - Захаров, Хайруллов, Лавлинский, Бикчантаев, Рахманов Ден, Рахманов Дм, Левин, Чёрный, Бугаенко, Кузнецов.

Встреча двух волжских коллективов прошла в обоюдоравной борьбе. Долгое время особо острых моментов не создавали ни те, ни другие. Только под занавес второго тайма Иван Кузнецов, выступающий за ульяновскую команду, после хорошей комбинации забил в ворота сызранцев мяч, который и стал решающим. На последней минуте сызранцы имели стопроцентный шанс сравнять счет. Нападающий «Сызрани», воспользовавшись ошибкой защитника Радика Хайруллова, вышел один к воротам «Волги», но голкипер хозяев поля Дмитрий Красильников спас свои ворота. Матч так и закончился со счетом 1:0 в пользу «Волги».

После игры главный тренер «Волги» Сергей Седышев отметил, что матч был очень напряжённый, и его команде не удалось показать фееричный футбол. Претензий к своим ребятам наставник не имеет. Самое главное, что итогом сегодня стала победа, так как главная задача на ближайшие туры – подтянуться к «тройке» лидеров.

В свою очередь главный тренер сызранцев Дмитрий Воецкий отметил, что игра получилась неплохая, хотя есть претензии к своим игрокам, связанные с робкими действиями в завершающей стадии атаки. Ребятам не хватало агрессии, будем над этим работать. В целом игра была равной, было лишь два момента, один из которых удалось реализовать нашим соперникам.

25-05-2017 в 19:00 (UTC+04:00)

Сызрань-2003 - : - Лада