«Сызрань-2003» завершил футбольный год на мажорной ноте

ФК «Сызрань-2003» в свою пользу завершил заключительный официальный матч 2016 года. Встреча  18-го тура Первенства России против «КАМАЗа», которая прошла 29 октября на стадионе «Кристалл» завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Дмитрия Воецкого.

Команды продемонстрировали интересный атакующий комбинационный футбол и создали немало опасностей у ворот друг друга. Однако в сетке ворот мяч побывал лишь единожды. На 22-й минуте мачта сызранцы заработали пенальти, который успешно реализовал Василий Березун.

Завершали встречу команды в меньшинстве. За 15 минут до конца судья удалил за  вторую желтую карточку сначала Вячеслава Шишкина, а затем и Евгения Мухаметзянова.

Таким образом, ФК «Сызрань-2003» с 19-ю очками поднялся на шестую строчку турнирной таблицы, где пробудет ближайшие полгода. Следующий матч в рамках первенства страны сызранцы проведут 18 апреля 2017 года.

25-09-2017 в 14:00 (UTC+04:00)

Урал-2 - : - Сызрань-2003