Сызранцы уступили «Челябинску» ведя по ходу встречи

Футбольный клуб «Сызрань-2003» уступил на своем поле «Челябинску» в матче 12-го тура Первенства России среди команд  второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Встреча, прошедшая 24 сентября на стадионе «Кристалл», завершилась со счетом 1:2. В дополнение к неутешительному итогу сызранцы по ходу матча из-за травм потеряли двух ведущих игроков - капитана Василия Березуна и лучшего снайпера Андрея Самойлова, которые едва ли помогут клубу в ближайших гостевых матчах против «Тюмени» и кировского «Динамо».
Счет в игре на 26-й минуте открыл нападающий «Сызрань-2003» Михаил Каретников, однако гости до перерыва сумели отыграться, а на последней минуте встречи и вовсе вырвали победу. Обидчиком хозяев стал лучший снайпер зоны «Урал-Поволжье» Дмитрий Зарва, который забил уже десятый мяч в Первенстве.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров ФК «Челябинск» и «Сызрань-2003»