Завершился очередной турнир памяти Бориса Поварчука

Сегодня завершился очередной турнир памяти Бориса Поварчука. В заключительный день были сыграны стыковые игры. Первыми на футбольное поле стадиона «Кристалл» в борьбу за 5-6 места вступили команды «Сызрань-2003-М» и «Сергиевск». Счет игры 4-0 в пользу команды из Сергиевска. «Бронзу» завоевала «Лада-Тольятти», одержавшая победу над ульяновской «Волгой-СДЮСШОР» со счетом 7-0.

ПОБЕДИТЕЛЕМ турнира стала ульяновская команда «Волга», обыгравшая местный «Сызрань-2003». Основное время матча завершилось ничейным результатом 1-1. В первом тайме счет открыл Антон Уколов, а во втором тайме гости смогли сравнять счет. В итоге победителя определила серия пенальти, где сильнее оказались гости (3:2).

Награждение проводил президент ФК «Сызрань-2003» Максим Владимирович Симонов. Поздравив ребят с победой, и поблагодарив всех за участие и старание, пожелал успехов в дальнейших играх. Так же были награждены призами ЛУЧШИЕ ИГРОКИ турнира - Ильдар Вагапов из ФК «Волга» и Александр Семячкин из ФК «Сызрань-2003».