Дублеры «Сызрань-2003» одержали победу над тольяттинской командой

В прошедшую субботу дубль ФК «Сызрань-2003» сыграл заключительный домашний матч первенства России в зоне «Приволжье» третьего дивизиона. В рамках 26-го тура чемпионата подопечные сызранского тренера Александра Кочененко в волжском дерби обыграли тольяттинскую команду «ВКЗ-КСДЮСШОР-12-Лада» со счётом 3:1. Счёт в середине первого тайма открыли сызранцы, гол забил Александр Ивашин. Спустя несколько минут, тольяттинская команда, восстановила статус-кво. Во втором тайме сызранцы отличились еще дважды, голы на счету Андрея Кочеткова и Владислава Поздеева.

В итоге команда Александра Кочененко на мажорной ноте завершила домашнюю серию матчей первенства МФС «Приволжье». В оставшихся двух турах чемпионата дублю «Сызрани-2003» предстоит сыграть два выездных матча: 18 октября в Самаре с местным клубом «Крылья Советов-ЦПФ» и 20 октября в Энгельсе с командой «Искра».