«Молодежка» вновь сыграла вничью

Четыре мяча и не забитый пенальти - таков итог матча молодёжной команды «Сызрань-2003» и тольяттинской «Академии-Лада-М». В рамках 4-го тура первенства МФС «Приволжье» наши дублёры не смогли дожать соперника.

Первый тайм принёс унылые нули на табло, зато во втором собравшиеся болельщики увидели настоящий триллер. Первыми отличились гости, гол на 63-й минуте забил Илья Визнович. Впрочем, наша «молодёжка» уже через 12 минут отыгралась - после розыгрыша углового Антон Уколов восстановил статус-кво. Спустя три минуты Станислав Строганов вывел нашу команду вперёд, но тольяттинцы тут же отыгрались. Через две минуты всё тот же Илья Визнович сравнял счёт, выйдя один на один с вратарем.

В компенсированное время у сызранцев был шанс вырвать победу, но удар Юрия Литке с пенальти парировал голкипер тольяттинцев. В итоге - боевая ничья - 2:2 и сызранцы набирают второе очко в сезоне.

Следующий матч в рамках Первенства  подопечные тренеров Сергея Симонова и Александра Кочененко проведут на выезде 31 мая с командой «Динамо-ДЮСШ» (Чебоксары). Впрочем, уже в следующую субботу, 23 мая, наши болельщики вновь увидят резервистов «Сызрани-2003» в деле. В домашнем матче Кубка МФС «Приволжье» наша молодёжь сыграет с самарскими «Крылья Советов-М-ЦПФ».