Молодёжная команда «Сызрань-2003» уступила «Крыльям»

Молодёжная команда «Сызрань-2003» уступила на своём поле сверстникам из «Крыльев Советов-ЦПФ» (Самара) со счётом 0:2 в матче группового турнира кубка МФС «Приволжье».

Оба гола были забиты в середине каждого тайма. У гостей отличились Сергей Сипатов (19 мин.) и Виктор Баев (78 мин.). Если в первом тайме была, в целом, равная игра, то во втором наша «молодёжка» только и успевала отбивать атаки самарцев, к слову - усилившимися восемью игроками, которые заявлены в ФНЛ. Защита сызранской команды как могла - отбивалась. Два голевых удара в створ ворот во втором тайме пресекли, сначала наш защитник, а потом и вратарь нашей команды. Под конец игры Юрий Литке мог размочить счёт, но удар сызранского защитника пришёлся выше ворот.

В итоге -поражение и третье место в группе «Г». После победы «Газовика-2» в гостях над «Нефтяником» из Бугуруслана (3:2) в нашей группе по-прежнему двоевластие. У Самары и Оренбурга по 7 очков, у Сызрани - пока три. Следующий матч кубка МФС «Приволжье» сызранские резервисты сыграют опять с «Крыльями», но на этот раз - в гостях, 6 июня.