С молодёжкой «Крыльев» разошлись миром

Молодёжная команда футбольного клуба «Сызрань-2003» сегодня в матче 3-го тура первенства МФС «Приволжье» у себя дома принимала самарские «Крылья Советов-М-ЦПФ». Первый тайм прошёл с преимуществом самарской команды. Во втором тайме сызранцы выровняли игру и даже могли вырвать победу, но удар по воротам сызранского полузащитника Эдуарда Сагдиева на последних минутах матча пришёлся в штангу. В итоге, счёт так и не был открыт – ничья 0:0 и сызранская команда набирают первое очко в новом чемпионате.

Следующий матч первенства МФС «Приволжье» подопечные тренеров Сергея Симонова и Александра Кочененко проведут также у себя дома на стадионе «Кристалл». В воскресенье, 17 мая, соперником сызранской команды «Академия-Лада-М» (Тольятти). Начало матча - в 17:00.