ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ФК «СЫЗРАНЬ-2003»

Сызранская молодежь оступилась в матче с «Соколом-М»

В минувшую пятницу, 17 июля, молодежный состав ФК «Сызрань-2003» в матче 12-го тура Первенства МФС «Приволжье»принимал на своем поле соседа по турнирной таблице команду «Сокол-М» (Саратов).

Едва только началась игра, как наша команда получила быстрый гол. На 4-й минуте Ярослав Краснов отправляет мяч в сетку сызранской команды. На 21-й минуте матча после ответного мяча Евгения Быданцева в сердцах болельщиков появилась надежда, что «молодежка» сможет переломить ход так неудачно начатого матча, но в первой тайме хозяева пропустили еще дважды ( на 31-й и 37-й минутах). В начале второго тайма - на 51-й минуте наша команда получает еще один шанс догнать соперника, но пенальти в ворота «Сокола» не забивает Юрий Литке. Вратарь команды соперников Сугробов был на высоте. На 81-й и уже добавленных минутах наша команда получает в свои ворота еще два мяча и в итоге форменный разгром 5 -1 в пользу гостей.

По словам тренера команды Александра Кочененко команда отдала много сил в предыдущей игре с «Искрой» (Энгельс) и не сумела восстановиться.

Прошедшая игра была заключительной в первом круге первенства в зоне МФС «Приволжье» третьего дивизиона. Теперь команду ждет перерыв до августа.