ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СЫЗРАНЬ-2003»

Первенство России III дивизион. Зона МФС «Приволжье». Сезон 2015 года.

1 тур

30-04-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ4 : 1Сокол-М
4:1
Сокол-М
30-04-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М3 : 1Зенит-Ижевск-Д
3:1
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
30-04-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-21 : 1Димитровград
1:1
Димитровград
Димитровград
30-04-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ2 : 1Искра
2:1
Искра
Искра
30-04-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск2 : 0Сызрань-2003-Д
2:0
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д

2 тур

02-05-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-21 : 0Сызрань-2003-Д
1:0
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
02-05-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ1 : 2Искра
1:2
Искра
Искра
02-05-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск3 : 2Димитровград
3:2
Димитровград
Димитровград
02-05-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ4 : 2Сокол-М
4:2
Сокол-М

3 тур

15-05-2015 Сокол-М
Сокол-М2 : 0СДЮСШОР-Волга-М
2:0
СДЮСШОР-Волга-М
15-05-2015
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д0 : 0Крылья-Советов-ЦПФ
0:0
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
15-05-2015
Димитровград
Димитровград
Димитровград3 : 0Академия-Лада-М
3:0
Академия-Лада-М
15-05-2015
Искра
Искра
Искра1 : 1Зенит-Ижевск-Д
1:1
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д

4 тур

17-05-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-20 : 4Сергиевск
0:4
Сергиевск
Сергиевск
17-05-2015
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д2 : 2Академия-Лада-М
2:2
Академия-Лада-М
17-05-2015
Искра
Искра
Искра1 : 2СДЮСШОР-Волга-М
1:2
СДЮСШОР-Волга-М
17-05-2015
Димитровград
Димитровград
Димитровград1 : 3Крылья-Советов-ЦПФ
1:3
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
17-05-2015 Сокол-М
Сокол-М4 : 0Зенит-Ижевск-Д
4:0
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д

5 тур

19-05-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М2 : 3Искра
2:3
Искра
Искра
19-05-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М2 : 0Оренбург-2
2:0
Оренбург-2
Оренбург-2
19-05-2015
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ3 : 2Сокол-М
3:2
Сокол-М
29-05-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ1 : 2Димитровград
1:2
Димитровград
Димитровград
29-05-2015
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д1 : 2Сергиевск
1:2
Сергиевск
Сергиевск

6 тур

31-05-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ3 : 0Сызрань-2003-Д
3:0
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
31-05-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ2 : 1Димитровград
2:1
Димитровград
Димитровград
31-05-2015
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д0 : 0Оренбург-2
0:0
Оренбург-2
Оренбург-2
31-05-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М1 : 2Сергиевск
1:2
Сергиевск
Сергиевск
31-05-2015
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ1 : 4Искра
1:4
Искра
Искра
31-05-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М2 : 3Сокол-М
2:3
Сокол-М

5 тур

02-06-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ4 : 0Сызрань-2003-Д
4:0
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д

7 тур

13-06-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ4 : 1СДЮСШОР-Волга-М
4:1
СДЮСШОР-Волга-М
13-06-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ1 : 0Зенит-Ижевск-Д
1:0
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
13-06-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск3 : 2Крылья-Советов-ЦПФ
3:2
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
13-06-2015
Димитровград
Димитровград
Димитровград3 : 2Сызрань-2003-Д
3:2
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
13-06-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-22 : 1Академия-Лада-М
2:1
Академия-Лада-М

8 тур

15-06-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-22 : 3Крылья-Советов-ЦПФ
2:3
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
15-06-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ1 : 1СДЮСШОР-Волга-М
1:1
СДЮСШОР-Волга-М
15-06-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ0 : 0Зенит-Ижевск-Д
0:0
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
15-06-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск2 : 0Академия-Лада-М
2:0
Академия-Лада-М

9 тур

29-06-2015
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д4 : 2Димитровград
4:2
Димитровград
Димитровград
29-06-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М2 : 0Олимпиец-ДЮСШ
2:0
Олимпиец-ДЮСШ
29-06-2015 Сокол-М
Сокол-М1 : 2Сергиевск
1:2
Сергиевск
Сергиевск
29-06-2015
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ0 : 2Динамо-ДЮСШ
0:2
Динамо-ДЮСШ
29-06-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М1 : 3Сызрань-2003-Д
1:3
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
29-06-2015
Искра
Искра
Искра3 : 2Оренбург-2
3:2
Оренбург-2
Оренбург-2

8 тур

30-06-2015
Искра
Искра
Искра8 : 0Сокол-М
8:0
Сокол-М

10 тур

01-07-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М0 : 0Динамо-ДЮСШ
0:0
Динамо-ДЮСШ
01-07-2015
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ3 : 2Олимпиец-ДЮСШ
3:2
Олимпиец-ДЮСШ
01-07-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М1 : 4Димитровград
1:4
Димитровград
Димитровград
01-07-2015
Искра
Искра
Искра1 : 2Сергиевск
1:2
Сергиевск
Сергиевск
01-07-2015 Сокол-М
Сокол-М4 : 0Оренбург-2
4:0
Оренбург-2
Оренбург-2
01-07-2015
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д2 : 2Сызрань-2003-Д
2:2
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д

11 тур

15-07-2015
Димитровград
Димитровград
Димитровград3 : 1Сокол-М
3:1
Сокол-М
15-07-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М2 : 1Крылья-Советов-ЦПФ
2:1
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
15-07-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск2 : 0Динамо-ДЮСШ
2:0
Динамо-ДЮСШ
15-07-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-23 : 4Олимпиец-ДЮСШ
3:4
Олимпиец-ДЮСШ
15-07-2015
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д1 : 2Академия-Лада-М
1:2
Академия-Лада-М
15-07-2015
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д1 : 0Искра
1:0
Искра
Искра

12 тур

17-07-2015
Димитровград
Димитровград
Димитровград2 : 1Искра
2:1
Искра
Искра
17-07-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М2 : 0Академия-Лада-М
2:0
Академия-Лада-М
17-07-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск1 : 0Олимпиец-ДЮСШ
1:0
Олимпиец-ДЮСШ
17-07-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-22 : 3Динамо-ДЮСШ
2:3
Динамо-ДЮСШ
17-07-2015
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д1 : 4Крылья-Советов-ЦПФ
1:4
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
17-07-2015
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д1 : 5Сокол-М
1:5
Сокол-М

2 тур

23-07-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М0 : 0Крылья-Советов-ЦПФ
0:0
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ

3 тур

24-07-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ0 : 0Динамо-ДЮСШ
0:0
Динамо-ДЮСШ

13 тур

14-08-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М0 : 1СДЮСШОР-Волга-М
0:1
СДЮСШОР-Волга-М
14-08-2015
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ3 : 2Зенит-Ижевск-Д
3:2
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
14-08-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ2 : 3Сергиевск
2:3
Сергиевск
Сергиевск
14-08-2015
Искра
Искра
Искра5 : 2Димитровград
5:2
Димитровград
Димитровград
14-08-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ1 : 1Оренбург-2
1:1
Оренбург-2
Оренбург-2
14-08-2015 Сокол-М
Сокол-М4 : 0Сызрань-2003-Д
4:0
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д

14 тур

16-08-2015
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ2 : 4СДЮСШОР-Волга-М
2:4
СДЮСШОР-Волга-М
16-08-2015 Сокол-М
Сокол-М8 : 0Димитровград
8:0
Димитровград
Димитровград
16-08-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ1 : 1Оренбург-2
1:1
Оренбург-2
Оренбург-2
16-08-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ1 : 2Сергиевск
1:2
Сергиевск
Сергиевск
16-08-2015
Искра
Искра
Искра5 : 2Сызрань-2003-Д
5:2
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
16-08-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М1 : 1Зенит-Ижевск-Д
1:1
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д

15 тур

28-08-2015
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д2 : 0Зенит-Ижевск-Д
2:0
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д

16 тур

30-08-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-24 : 0Сокол-М
4:0
Сокол-М
30-08-2015
Димитровград
Димитровград
Димитровград3 : 1Зенит-Ижевск-Д
3:1
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
30-08-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ3 : 0Крылья-Советов-ЦПФ
3:0
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
30-08-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ2 : 1Академия-Лада-М
2:1
Академия-Лада-М
30-08-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск1 : 2Искра
1:2
Искра
Искра
30-08-2015
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д6 : 1СДЮСШОР-Волга-М
6:1
СДЮСШОР-Волга-М

15 тур

31-08-2015 Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ3 : 2Крылья-Советов-ЦПФ
3:2
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
31-08-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-21 : 2Искра
1:2
Искра
Искра
31-08-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск3 : 0Сокол-М
3:0
Сокол-М
31-08-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ3 : 1Академия-Лада-М
3:1
Академия-Лада-М
31-08-2015
Димитровград
Димитровград
Димитровград2 : 3СДЮСШОР-Волга-М
2:3
СДЮСШОР-Волга-М

17 тур

11-09-2015
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ1 : 2Оренбург-2
1:2
Оренбург-2
Оренбург-2
11-09-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М1 : 0Олимпиец-ДЮСШ
1:0
Олимпиец-ДЮСШ
11-09-2015
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д2 : 1Динамо-ДЮСШ
2:1
Динамо-ДЮСШ
11-09-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М0 : 2Сергиевск
0:2
Сергиевск
Сергиевск

20 тур

21-09-2015
Искра
Искра
Искра5 : 3Академия-Лада-М
5:3
Академия-Лада-М
21-09-2015 Сокол-М
Сокол-М5 : 1Крылья-Советов-ЦПФ
5:1
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
22-09-2015 Сокол-М
Сокол-М2 : 2Академия-Лада-М
2:2
Академия-Лада-М

18 тур

22-09-2015
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ1 : 1Сергиевск
1:1
Сергиевск
Сергиевск
22-09-2015
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д7 : 1Димитровград
7:1
Димитровград
Димитровград

20 тур

22-09-2015
Искра
Искра
Искра2 : 0Крылья-Советов-ЦПФ
2:0
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ

18 тур

22-09-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М0 : 2Оренбург-2
0:2
Оренбург-2
Оренбург-2
22-09-2015
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д4 : 1Олимпиец-ДЮСШ
4:1
Олимпиец-ДЮСШ
22-09-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М2 : 3Динамо-ДЮСШ
2:3
Динамо-ДЮСШ

19 тур

25-09-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-22 : 0Зенит-Ижевск-Д
2:0
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
25-09-2015
Димитровград
Димитровград
Димитровград0 : 2Олимпиец-ДЮСШ
0:2
Олимпиец-ДЮСШ
25-09-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск3 : 0СДЮСШОР-Волга-М
3:0
СДЮСШОР-Волга-М
25-09-2015
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д1 : 3Динамо-ДЮСШ
1:3
Динамо-ДЮСШ

21 тур

27-09-2015 Сокол-М
Сокол-М2 : 2Искра
2:2
Искра
Искра
27-09-2015
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д1 : 3Олимпиец-ДЮСШ
1:3
Олимпиец-ДЮСШ
27-09-2015
Оренбург-2
Оренбург-2
Оренбург-25 : 0СДЮСШОР-Волга-М
5:0
СДЮСШОР-Волга-М
27-09-2015
Димитровград
Димитровград
Димитровград1 : 3Динамо-ДЮСШ
1:3
Динамо-ДЮСШ
27-09-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск6 : 2Зенит-Ижевск-Д
6:2
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д

22 тур

09-10-2015
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ6 : 1Димитровград
6:1
Димитровград
Димитровград
09-10-2015
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д1 : 1Сокол-М
1:1
Сокол-М
09-10-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М3 : 4Сызрань-2003-Д
3:4
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
09-10-2015
Сергиевск
Сергиевск
Сергиевск2 : 2Оренбург-2
2:2
Оренбург-2
Оренбург-2
09-10-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М0 : 1Искра
0:1
Искра
Искра

24 тур

11-10-2015
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д
Зенит-Ижевск-Д4 : 0Искра
4:0
Искра
Искра
11-10-2015
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ
Крылья-Советов-ЦПФ3 : 0Сызрань-2003-Д
3:0
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д
11-10-2015 Академия-Лада-М
Академия-Лада-М1 : 2Димитровград
1:2
Димитровград
Димитровград
11-10-2015 Динамо-ДЮСШ
Динамо-ДЮСШ4 : 0Олимпиец-ДЮСШ
4:0
Олимпиец-ДЮСШ
11-10-2015 СДЮСШОР-Волга-М
СДЮСШОР-Волга-М0 : 1Сокол-М
0:1
Сокол-М

23 тур

23-10-2015
Сызрань-2003-Д
Сызрань-2003-Д - : -
Оренбург-2
Оренбург-2
Страница 1 из 1
Отображатьall

Следующая игра. Дубль

Дни рождения

Ближайшие дни рождения
26-08-2017

Array ( [title] => Ближайшие дни рождения
26-08-2017 [bdays] => Array ( [0] => stdClass Object ( [idplay] => 172 [first_name] => Строганов [last_name] => Станислав [fvalue] => 26.08.1996 [season_id] => 16 [team_id] => 18 [new_age] => 21 [days_to_birthday] => 9 [year_old] => 20 [idf] => ) ) )
Станислав  Строганов  - 20 летСтанислав Строганов
Полных лет сегодня: 20